ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino Cesto di agrumi 1985 39,5x50 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro Registrata nell'Archivio Paulucci in data 27 ottobre 1995 al n. 113 (autentica su fotografia con datazione e conferma dell'artista)