Asta (1491)

BARTOLOMEO ARDY

 BARTOLOMEO ARDY
Saluzzo (CN) 1821 - 1887 Torino
Cascinale con figure
41x61 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra
Numerosi buchi sulla tela e due toppe al retro in corrispondenza di restauri

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023