La giovinezza di Blueberry - L’implacabile inseguimento
matita e china su cartoncino, 50 x 65 cm 1991 Tavola originale realizzata da Wilson per L’implacabile inseguimento edita nel settimo episodio de La giovinezza di Blueberry a pag. 29 dalla casa editrice francese Novedi nel 1992. Su due pannelli. Firmata e datata.