tecnica mista su cartoncino applicato su cartoncino verde, 24 x 19 cm anni '90 Illustrazione originale eseguita da Saudelli per uno dei suoi tre volumi The Art of Saudelli - Bondage & Foot Fantasies, edito dalla Glittering Images alla fine degli anni ’90. Firmata.