china su cartoncino, 17,5 x 25 cm 2006 Autoritratto originale realizzato da Milazzo in occasione dell’edizione di Lucca Comics del 2006. Proveniente dalla collezione di Saverio Bruschini (tra i fondatori della manifestazione). Firmato, datato e dedicato.