Asta (1452)

Bozzetti cinematografici

391

Enrique Alcatena

Nuoevo Mundo

 matita e china su cartoncino, 28 x 38 cm ciascuno
1986 Lotto composto da 5 tavole originali realizzate da Alcatena per Nuoevo Mundo, pagg. 2, 7, 8, 10 e 12 di questa avventura scritta da Alfredo Grassi nel 1986. Firmata e datata in ultima pagina.

Bozzetti cinematografici
gio 18 MAGGIO 2023