Asta (1452)

Bozzetti cinematografici

Luca Vannini : Ken Parker - Chemako colui che non ricorda  - Asta Bozzetti cinematografici - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
551

Luca Vannini

Ken Parker - Chemako colui che non ricorda

 matita, china, acquerello e biacca su cartone, 50 x 40 cm
anni '90 Firmato, titolato e dedicato a matita.

Bozzetti cinematografici
gio 18 MAGGIO 2023