Asta (1452)

Bozzetti cinematografici

Giovanna Casotto : Bed Performances  - Asta Bozzetti cinematografici - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
838

Giovanna Casotto

Bed Performances

 tecnica mista su cartoncino, 25 x 36,5 cm
anni ‘90 Tavola originale realizzata dalla Casotto per Bed Performances pag. 4, una delle sue avventure erotiche apparse sulla rivista Blue durante gli anni ’90. Firmata.

Bozzetti cinematografici
gio 18 MAGGIO 2023