Asta (1451)

Design e Arti Decorative

325

Angelo Lelii

Rara lampada da terra

 h max 167 cm
1952 marmo, ottone verniciato, alluminio laccato.
Produzione Arredoluce, Monza.
Firma incussa su interruttore. Mancanze

Design e Arti Decorative
mar 16 MAGGIO - mer 17 MAGGIO 2023