Asta (1450)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

gio 11 -  ven 12 MAGGIO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Le aste di Luxury Fashion sono in collaborazione con Open Care
5-6-7 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
8-9-10 maggio (solo su appuntamento)
Lotto Titolo Stima

271 - 300  di 413 LOTTI
271

Hermès

2002 in tela officier color havana, dettagli e manici in cuoio, cm 40, con sacchetto e scatola (difetti)
EUR 1.000,00
272

GUCCI

in tessuto monogram multicolor, taglia M, cm 58
EUR 120,00
273

POMELLATO

a forma di orsetto, con scatole
EUR 100,00
274

Louis Vuitton

in pelle color blu, con sacchetto e scatola
EUR 80,00
275

CHANEL

in metallo con pendente a forma di logo, perle fancy e paste vitree, cm 34, scatola
EUR 450,00
276

GUCCI

in rafia lavorato a motivo geometrico color panna, profili e doppi manici in pelle logata, dettagli in metallo, [..]
EUR 100,00
277

Hermès

in metallo dorato e corno, con scatola
EUR 150,00
278

Fendi

2000 in raso color nero, chiusura in metallo, cm 14x9, con sacchetto
EUR 300,00
279

Christian Dior

in pelle color oro chiaro, cm 10,5x6, con sacchetto e scatola
EUR 250,00
280

GUCCI

in pelle color nero, con catena in metallo dorato, cm 20, con sacchetto (difetti)
EUR 100,00
281

Louis Vuitton

in seta, in colori vari, con scatola
EUR 100,00
282

Louis Vuitton

in silicone color nero, con cordoncino in tela monogram, dettagli in metallo dorato, con sacchetto e scatola
EUR 200,00
283

Ferragamo

in camoscio color prugna, dettagli in metallo dorato e gros grain color nero, base cm 20 (lievissimi difetti)
EUR 120,00
284

GUCCI

in pelle di lucertola color crema, chiusura in metallo dorato e lapislazzulo, con sacchetto, anni 60, cm 22, [..]
EUR 100,00
285

Louis Vuitton

in tela monogram e metallo dorato, con catena, cm 4x8,5, con sacchetto e scatola
EUR 300,00
286

GUCCI

in metallo dorato, con dodici lunette intercambiabili in colori diversi, diametro cm 6, con scatola
EUR 250,00
287

GUCCI

in tessuto ricamato con perline di vetro color nero, cm 20 (lievi difetti)
EUR 80,00
288

Christian Dior

in metallo dorato, cm 3,5, con scatola
EUR 50,00
289

Hermès

1984 in pelle Togo color nocciola, con tracolla in tessuto, cm 32 (difetti)
EUR 500,00
290

Yves Saint Laurent

in cotone e fili di lurex multicolor
EUR 100,00
291

CHANEL

in metallo dorato con perle fancy, smalti e paste vitree, cm 55, con sacchetto (lievissimi difetti)
EUR 500,00
292

Louis Vuitton

in tessuto monogram a righe bicolore, cm 10x14,5, con sacchetto (mai usata)
EUR 80,00
293

Hermès

in pelle color marrone scuro, tracolla in tessuto, dettagli in metallo dorato, cm 30 (difetti)
EUR 250,00
294
in pelle e tela monogrammate, con fibbie in metallo, cm 95 (lievi difetti)
EUR 100,00
295

Céline

in pelle di coccodrillo color nero, con tracolla regolabile, dettagli in metallo dorato, cm 26 Questa borsa [..]
EUR 200,00
297

GUCCI

con tracolla staccabile, in tessuto plastificato GG, profili in pelle di cinghiale color blu, banda web bicolore, [..]
EUR 120,00
298

Gucci e Fendi

in tessuti logati e pelle, con fibbie in metallo, cm 90-95 (lievi difetti)
EUR 100,00
299

Fendi Selleria

in corda intrecciata color beige, profili e manici in pelle, dettagli in metallo, cm 22 (lievi difetti)
EUR 100,00
300

Hermès

in pelle color nero, cm 9,50x13,50 (chiuso) (slight defects)
EUR 250,00
271 - 300  di 413 LOTTI