Asta (1450)

348

Fendi

Borsa

in pelle di pitone, con tre scomparti interni, chiusura a cerniera, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 42 (difetti), (Pre Convenzione Cites)

Questa borsa è soggetta alla restrizione di esportazione/importazione e sarà richiesto un permesso di esportazione/importazione per spedire la borsa al di fuori dell'UE dopo la vendita dell'asta. Gli acquirenti sono responsabili dell'ottenimento e del pagamento del permesso. L'uso commerciale di questo articolo è autorizzato nell'UE

Luxury Fashion
gio 11 MAGGIO - ven 12 MAGGIO 2023