a) Personaggio del bagno turco, 1975
litografia a colori, es. 27/125
cm 50 x 70 (misure del foglio), (sc)
Firma a matita in basso a destra
b) Personaggio del bagno turco n° 2, 1975
litografia a colori, es. 35/125