Coppia di bracciali vintage rigidi a 'manetta' in metallo dorato e smalti policr [..]
Una coppia di bracciali rigidi 'a manetta' Hermès vintage, in metallo dorato e smalti policromi, firma all'interno. Decoro di anatre su fondo azzurro, decoro di anatre su fondo arancio.