Borsetta Roberta di Camerino modello Bagonghi, modello rigido, con manico rigido, in velluto nero e marrone, elemento logo in velluto cesellato sul fronte, metalleria dorata, interni in pelle nera, una taschina con zip e due taschine semplici, firmato all'interno in caratteri dorati.