Asta (1448)

04/05/2023 | FASHION LUXURY - ALTA MODA, BORSE E ACCESSORI DI LUSSO Online

GUCCI

Borsa in coccodrillo Porosus marron testa di moro.

 Borsa a spalla vintage fine anni '60 in Coccodrillo Porosus marron testa di moro con dettagli in metallo dorato e chiusura ad incastro impreziosita da boule in pietra dura occhio di tigre. Catena dorata con pompons boule occhio di tigre. Interno in pelle marrone, tasca con cerniera e tasca a soffietto nascosta. Completa di portadocumenti in coccodrillo marrone e dust bag originale, Import - Export:Questo lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed esportazione CITES per alcuni PAESI EXTRA UE. Gli acquirenti sono responsabili del pagamento relativo alla documentazione CITES necessaria.

gio 4 MAGGIO 2023
Stima