Asta (1443)

Peter Arthur Hutchinson

Sarajevo ; Cluj, Bosnia

 Due stampe alla gelatina ai sali d'argento, stampate 2001, cm 30,4 x 40,4 (cm 23,5 x 35 immagine) ; cm 40,2 x 30,3 (cm 25,5 x 25,5 immagine)
1993 ; 1990

Ciascuna titolata, datata e firmata a matita al verso

Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
mar 9 MAGGIO 2023