Asta (1443)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

mar 9 MAGGIO 2023
Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Per maggiori informazioni: fotografia@finarte.it
02 3363801
Su appuntamento:
Dal martedì 2 a venerdì 5 e lunedì 8 maggio
dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 267 LOTTI

Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 27,4 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

Carmelo Bongiorno

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 47,6 x 40,5 (cm 37,5 x 37,7 immagine) 1988 Edizione 4 di 10 [..]

Ugo Lucio Borga

Stampa digitale, cm 51 x 76 (cm 50 x 75 immagine) 2016 Edizione 2 di 9

PIERGIORGIO BRANZI

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 28,3 x 40,5 1962/1966 Firmata e titolata [..]

PIERGIORGIO BRANZI

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 28,3 x 40,3 1962/1966 Firmata e titolata [..]

Silvia Camporesi

C-print vintage, cm 24,4 x 17,8 (cm 22,7 x 15 immagine) 2002 Dedicata, firmata e datata a penna nera al verso

Virgilio Carnisio

Stampa a getto d'inchiostro successiva, cm 29,7 x 39,8 (cm 23 x 34,6 immagine) 1985 Edizione Prova d'artista [..]

Virgilio Carnisio

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1989, cm 24 x 30,8 (cm 17,5 x 23,8 immagine) 1975 Timbro del [..]

Virgilio Carnisio

Stampa a getto d'inchiostro successiva, cm 50 x 39,7 (cm 34,3 x 34,3 immagine) anni 1960/1970 Firmata a penna [..]

Lorenzo Castore

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,3 x 23,8 (cm 22,4 x 22 immagine) anni 1990 Dedicata e firmata [..]

Giovanni Chiaramonte

Stampa vintage a getto d'inchiostro, cm 19,8 x 24,8 (cm 17,8 x 18 immagine) 1997 Dedicata e datata a penna nera [..]

Giovanni Chiaramonte

C-print vintage, cm 23,8 x 30 (cm 19,7 x 26 immagine) 1988 Dedicata e datata a penna nera con timbro a secco [..]

Giovanni Chiaramonte

C-print vintage, cm 23,8 x 39,2 (cm 19,8 x 26 immagine) 1988 Dedicata e datata a penna nera con timbro a secco [..]

Giorgio Colombo

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 16 x 23,8 (cm 17,5 x 25,6 [..]

Cesare Colombo

Quattro stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,4 x 40,2 (cm 26,7 x 39,4 immagine) 1997 Etichetta [..]

Tano D'Amico

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 27,2 x 18,2 anni 1960/1970 Timbro del fotografo al verso

Ken Damy

Stampa a getto d'inchiostro, cm 50 x 70 (dittico) 2002 Edizione 2 di 10 Titolata, datata, firmata e numerata [..]

Ken Damy

Stampa a getto d'inchiostro, cm 73 x 56,2 (cm 66,2 x 50 immagine) 2017 Edizione 1 di 3 Numerata, datata e firmata [..]

Mauro Davoli

Stampa lambda su dibond, cm 60 x 90 2001 Edizione 1 di 5 Etichetta didascalica firmata, titolata, numerata [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,5 x 24,2 (cm 30,5 x 20,5 immagine) anni 1960 Timbro del [..]

Mario de Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39,5 x 30,3 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

Celestino Degoix

36 stampe all'albumina, cm 21,5 x 27,5 ca. ciascuna anni 1860/1890 Timbro del fotografo al verso di ciascuna

Giuseppe Enrie

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, montata su cartoncino originale, cm 6,2 x 22,8 (cm 19,7 x 34,3 cartoncino) [..]

Luigi Erba

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 40,6 (cm 17,8 x 38,3 immagine) 1992 Firmata, titolata [..]

Luigi Erba

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,7 x 61,2 (cm 18 x 54 immagine) 2021 Edizione 1 di 7 Titolata, [..]

Franco Fontana

C-print, stampata 2008, cm 30,4 x 44,8 (cm 26,5 x 39,8 immagine) 1995 Edizione 1 di 25 Titolata, numerata, [..]

Franco Fontana

Stampa digitale a colori, cm 30 x 40 (cm 24 x 36 immagine) anni 2000 Opera unica Numerata e firmata a penna [..]

Franco Fontana

Franco Fontana

Franco Fontana

C-print, stampata 2009, cm 45 x 30,4 (cm 40,5 x 26,6 immagine) 1989 Edizione 1 di 25 Titolata, numerata, firmata [..]
151 - 180  di 267 LOTTI