Asta (1441)

Arte moderna e contemporanea

CLAUDIO COSTA

Piste di Nazca. L'uccello serpente
Piste di Nazca. Il cactus

 tecnica mista su carta, Cm 38X58
1990 Lotto composto da due opere.
Ciascuna opera è firmata, datata e intitolata in basso al centro

Arte moderna e contemporanea
mer 19 APRILE - mer 3 MAGGIO 2023