Asta (1441)

Arte moderna e contemporanea

Jiri Kolar

Lotto composto da 5 opere

 n. 5 offset accartocciato su cartoncino
1980 Senza titolo - Car series
misure diverse
siglato e datato in basso a destra

Arte moderna e contemporanea
mer 19 APRILE - mer 3 MAGGIO 2023