Asta (1441)

Arte moderna e contemporanea

BERNARDINO PALAZZI

Interno n. 10

 olio su tavola, Largh. 17 - Alt. 15 Cm
1957 firmato in basso a destra
etichetta al retro della Galleria d'arte Cairola, Milano

Arte moderna e contemporanea
mer 19 APRILE - mer 3 MAGGIO 2023