Asta (1441)

Arte moderna e contemporanea

Gino Meloni : Donna in nero  - Asta Arte moderna e contemporanea  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gino Meloni

Donna in nero

 olio su tavola, Largh. 48 - Alt. 67 Cm
1942 firmato in basso a destra
etichetta al retro della Galleria delle Ore, Milano

Arte moderna e contemporanea
mer 19 APRILE - mer 3 MAGGIO 2023