TOTI SCIALOJA (Roma 1914 - Roma 1998) Senza titolo 1974 papiers collés e vinilico su tavola cm 70x64,5 firmato e datato "74" in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Fondazione Toti Scialoja, Roma. L'opera è registrata presso la Fondazione Toti Scialoja, col n. 027421.