Asta (1439)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

GOODWIN ERHARDT

 GOODWIN ERHARDT
Senza titolo (Trittico)
1976-1979
due tecniche mista su tela e una tecnica mista su compensato
cm 30x20 le due tele e cm 24x16 il compensato
ognuno firmato e datato

Provenienza
Galleria d'Arte il Caravaggio, Roma
Collezione privata

gio 20 APRILE - gio 27 APRILE 2023