ARNALDO POMODORO (Morciano di Romagna 1926) Senza titolo (per il VII° congresso nazionale grossisti orafi) 1974 ottone dorato cm 15,5×9×3,5 1 esemplare conosciuto firmato al retro della base
L'opera è registrata presso l'Archivio Arnaldo Pomodoro col n. AP 355. L'opera è pubblicata sul Catalogue Raisonnée con il n. 1285.