Asta (1437)

Arte moderna e contemporanea

DANIEL SPOERRI

Tableau Piège

 scultura in bronzo patinato d'oro es. 12/100, cm. 43x31x29,5
(1981) firmato e datato

Arte moderna e contemporanea
mar 9 MAGGIO - mer 10 MAGGIO 2023