21/25. Tiratura e firma alla base. Edizione totale: 25 esemplari. Pubblicazioni: Equipo Crònica. Catalogo ragionato, a cura di M. Dalmace, Editore IVAM Centre Julio Gonzalez, 2001, p. 147. Provenienza: Collezione Ivo Misani, Milano. Eredi Mladen Music, Cremona. Collezione privata. Lievi difetti.