Asta (1411)

FABRIZIO PLESSI : Valle dei templi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
235

FABRIZIO PLESSI

Valle dei templi

 tecnica mista su carta, cm 49 x 70,5
2012

Firmato in basso a destra: Plessi
Titolo iscritto sul fronte: Monumenta, progetto per monumentale video istallazione valle dei templi Agrigento, 2012

mer 19 APRILE 2023