Asta (1411)

Franco Polizzi : Paesaggio del ragusano  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
239

Franco Polizzi

Paesaggio del ragusano

 olio su tela, cm 81 x 58
1983/'84 Firmato in basso a destra: Polizzi 83-84
Firmato al verso: Franco Polizzi, Paesaggio del ragusano 83-84

mer 19 APRILE 2023