Asta (1411)

Giovanni Stradone : Paesaggio alpestre  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
228

Giovanni Stradone

Paesaggio alpestre

 olio su tela applicata su tavola, cm 35 x 50
1957 Firmato al verso: G. Stradone, Paesaggio alpestre, '57

mer 19 APRILE 2023