Asta (1411)

Bruno Donzelli : Omaggio ad Arman  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
217

Bruno Donzelli

Omaggio ad Arman

 assemblaggio di tappi e tecnica mista su tela, cm 40 x 50
1989 Firmato in basso a destra: Donzelli, 89
Firmato al verso: Bruno Donzelli, 1989, Ormare, Arman

mer 19 APRILE 2023