Asta (1411)

Lavoro a regola d'arte  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lavoro a regola d'arte

 tecnica mista e materiale elettrico su tavola, 2 elementi, cm 170 x 30 (cm 170 x 60 misure dell'insieme)
1993 Firmato al verso: Pino Modica, Piano di appoggio n°1, 1993 e Pino Modica, Piano di appoggio n° 2, 1993

mer 19 APRILE 2023