Navicella porta incenso in argento con decorazioni fitomorfe e baccellate, poggiante [..]
Bollo dell'ufficio di garanzia di Milano (Globo con lo Zodiaco) e punzone dell'argentiere raffigurante un cervo. Peso: 0,376 kg.Provenienza: Collezione privata, Milano.