ANDY WARHOL Pittsburgh (USA) 1927 - 1987 New York (USA)
Two Dollars (Thomas Jefferson)
6 5x15 5 tecnica mista su banconota Opera firmata a pennarello sul fronte e timbrata al retro Certificato d'autenticità della Galleria 32 Nizza rilasciato il 14/10/2019