LUCIO FONTANA Rosario (Argentina) 1899 - 1968 Varese
Serie Rosa
75 3x55 8 acquaforte stampata su carta Rives BFK es. 41/50 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (firma a matita) Editore: Las estampas de La Cometa Barcellona Parere verbale favorevole della Fondazione Lucio Fontana Milano