Asta (1401)

RAZZIA (Gerard Courbouleix Dénériaz) Parigi 1950 : Louis Vuitton Classic China Run anni 2000 (Dalian-Beijing 25-30 may 1998)  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
220

RAZZIA (Gerard Courbouleix Dénériaz) Parigi 1950

Louis Vuitton Classic China Run anni 2000 (Dalian-Beijing 25-30 may 1998)

 102x81 manifesto pubblicitario originale stampato su carta patinata Firmato in basso a destra e in basso a sinistra

Grafica
mer 12 APRILE 2023