96 5x83 incisione su metallo es. 6/200 Opera firmata datata e numerata in basso lungo il bordo destro Già Forme e Superifici Edizioni Torino/Milano/Roma/Parigi/Francoforte (etichetta al retro) Etichetta al retro di Forme e Superfici Sezione Contrappunti