80x60 foglio 60x39 incisione con applicazioni prova d'artista Opera firmata in basso a destra e iscritta p.a. in basso a sinistra (a matita sul foglio) Timbro a secco della Galleria Gissi Edizioni e Stampe d'Arte Torino in basso a destra Fioriture in alto e macchia in basso a sinistra sulla carta