Asta (1395)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
859990

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte

Poltroncina bassa in legno laccato nero e oro, Italia meridionale, XVIII/XIX secolo  - Asta Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Poltroncina bassa in legno laccato nero e oro, Italia meridionale, XVIII/XIX sec [..]

 cm 56x45x44 - la seduta altezza cm 25
con cornici sagomate centrate da rilievi intagliati; schienale e sedile imbottito, quest'ultimo reclinabile, piedi sagomati

mar 28 MARZO 2023