Asta (1395)

Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte

Coppia di piccole console in radica, XX secolo

 cm 75x46,5x29 (lievi differenze di misura)
caratterizzate da fascia sagomata con profilo intagliato e dorato a simulare un drappo teso sul piano; sostegno centrale a guisa di delfino su base trilobata

mar 28 MARZO 2023