Juan Pablo Salinas (Madrid 1871 - Roma 1946) RITRATTO DI BAMBINA olio su tavoletta, cm 24,5x14, senza cornice dedicato, firmato e datato Roma 2.6.95 in basso a destra
PORTRAIT OF A LITTLE GIRL oil on panel, 24.5x14 cm, frameless dedicated, signed and dated Roma 2.6.95 lower right