Guglielmo Micheli (Livorno 1866 - Livorno 1926) NATURA MORTA CON UCCELLI olio su tavola, cm 43,5x.32,5 firmato e iscritto Livorno in basso a destra retro: iscritto Opera autentica di mio padre/ Gino Mario Micheli
STILL LIFE WITH BIRDS oil on panel, 43.5x32.5 cm signed and inscribed Livorno lower right on the reverse: inscribed Opera autentica di mio padre/ Gino Mario Micheli