Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII ERCOLE INCATENA CERBERO IN UN PAESAGGIO BUCOLICO PAESAGGIO CON ANIMALI ESOTICI E ROVINA coppia di dipinti ad olio su vetro, cm 45x61 (2)
North italian school, 18th century HERCULES AND CERBERUS IN A BUCOLIC LANDSCAPE A LANDSCAPE WITH EXOTIC ANIMALS AND A RUINS oil on glass, cm 45x61 a pair (2)