Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

285

DE ALBERTIS SEBASTIANO

Sebastiano De Albertis

 Sebastiano De Albertis
(Milano 1828 - 1897)
CACCIA ALLA VOLPE
olio su tavoletta, cm 19,5x35
firmato e datato "83" in basso a destra

FOX HUNTING
oil on panel, 19.5x35 cm
signed and dated "83" lower right

mer 8 MARZO 2023