Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

276

Philip Leslie Hale

 Philip Leslie Hale
(Boston 1865 - Dedham 1931)
RITRATTO DI CATHERINE WALSTROM
olio su tela, cm 96x61

PORTRAIT OF CATHERINE WALSTROM
oil on canvas, 96x61 cm

mer 8 MARZO 2023