Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941) MERCATO olio su cartone, cm 27x28 firmato e datato "17" in basso a destra retro: timbro "La Stanza dei F.lli Tassi"
MARKET oil on board, 27x28 cm sigend and dated "17" lower right on the reverse: stamp "La Stanza dei F.lli Tassi"