Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

269

Henry Hottmann

 Henry Hottmann
(1877-1927)
LA LETTURA
olio su tela, cm 73x56
firmato in basso a destra

THE READING
oil on canvas, 73x56 cm
signed lower right

mer 8 MARZO 2023