Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

289

BARTOLENA GIOVANNI

Giovanni Bartolena

 Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)
PAESAGGIO TOSCANO
olio su tavoletta, cm 13x20
firmato in basso a destra

TUSCAN LANDSCAPE
oil on panel, 13x20 cm
signed lower right

mer 8 MARZO 2023