Gigi Comolli (Milano 1893 - 1976) PASSO DEL GAVIA olio su tela, cm 59x79 firmato in basso a destra retro: sulla tela iscritto G. Comolli/ Passo del Gavia
GAVIA PASS oil on canvas, 59x79 cm signed lower right on the reverse: on the reverse of the canvas inscribed G. Comolli/ Passo del Gavia