Bulino,1585, monogrammato in lastra al centro in basso, stato definitivo, dopo l'aggiunta sopra al monogramma della scritta “Raphael pinxit in vaticano”, mm. 370 x 490, in basso a destra Ant. Sal exc. Nicolaus Van Elst for Roma. difetti e mancanze.