Incisione su rame firmata in lastra in basso a destra, mm. 290 x 410, difetti e mancanze. Sant'Anna ricevuta dalla Vergine e da Cristo, incisione su rame, mm. 320 x 24, firmata in lastra in basso a destra, difetti e mancanze.